Faber-Castell
Faber Castell Lapices Goldfaber Acuarelables X 24 Caja Metal
$81.810
Precio neto: $67.611 + IVA 21% ($14.198)
−10%
Retiro local: $73.629
Últimas 2 unidades
Faber Castell Lapices Goldfaber Acuarelables X 24 Caja Metal
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401146247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAPICES ACUARELABLES Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre GOLDFABER X24 |
| Graduación | 3.3 mm |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 406 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03917 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |