Faber-Castell
Lapices Acuarelable Faber Castell A. Durer X 120 Madera
$1.164.685
Precio neto: $962.549 + IVA 21% ($202.135)
−10%
Retiro local: $1.048.217
En stock (11)
Lapices Acuarelable Faber Castell A. Durer X 120 Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 4100 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175131 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Albrecht Durer x 120 Caja Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre de Madera |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03882 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |