Faber-Castell
Set Acuarelas X 24 Colores Faber Castell Creative Studio
$77.733
Precio neto: $64.241 + IVA 21% ($13.491)
−10%
Retiro local: $69.960
En stock (14)
Set Acuarelas X 24 Colores Faber Castell Creative Studio
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 6933256641687 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACUARELAS PROFESIONALES GOLDFABER Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03262 |
| Unidades por envase | 48 |
| Volumen de la unidad | 8 mL |
| IVA | 21 % |