Faber-Castell
Faber Castell Acuarelas Creative Studio X 48 Colores
$124.181
Precio neto: $102.629 + IVA 21% ($21.551)
−10%
Retiro local: $111.763
En stock (7)
Faber Castell Acuarelas Creative Studio X 48 Colores
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 6933256641663 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACUARELAS PROFESIONALES GOLDFABER Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL03245 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |