Faber-Castell
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 10
$92.520
Precio neto: $76.462 + IVA 21% ($16.057)
−10%
Retiro local: $83.268
En stock (6)
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 10
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4005401603108 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelables |
| Modelo | A.Dürer Regalo Dia Padre Medico Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02466 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |