Faber-Castell
Faber Castell Acuarelas Creative Studio X 36 Colores
$102.086
Precio neto: $84.368 + IVA 21% ($17.717)
−10%
Retiro local: $91.877
En stock (20)
Faber Castell Acuarelas Creative Studio X 36 Colores
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 6933256641670 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACUARELAS PROFESIONALES GOLDFABER Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL03258 |
| Unidades por envase | 36 |
| Volumen de la unidad | 8 mL |
| IVA | 21 % |