Faber-Castell
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 5
$48.637
Precio neto: $40.195 + IVA 21% ($8.441)
−10%
Retiro local: $43.773
En stock (7)
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 5
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401603054 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Albrecht Durer x 5 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 543 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02258 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |