Faber-Castell
Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer X 12 Caja
$69.418
Precio neto: $57.370 + IVA 21% ($12.047)
−10%
Retiro local: $62.476
En stock (17)
Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer X 12 Caja
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 865 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Albrecht Durer Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03920 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |