Faber-Castell
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 20
$230.552
Precio neto: $190.539 + IVA 21% ($40.012)
−10%
Retiro local: $207.497
En stock (9)
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 20
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 20 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 669 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401603207 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | A.Dürer Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01756 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |