Faber-Castell
Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer X 24 Caja
$119.402
Precio neto: $98.679 + IVA 21% ($20.722)
−10%
Retiro local: $107.462
Últimas 3 unidades
Lapices Faber Castell Acuarelables Albrecht Durer X 24 Caja
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401175247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Albrecht Durer Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL03924 |
| Unidades por pack | 24 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |