Faber-Castell
Lapices Faber Castell Acuarelable X 36 Caja Carton
$47.198
Precio neto: $39.006 + IVA 21% ($8.191)
−10%
Retiro local: $42.478
En stock (27)
Lapices Faber Castell Acuarelable X 36 Caja Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360638629 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelable Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04583 |
| Unidades por envase | 38 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |