Sobre
Sobres Blanco Obra Bolsa 19 X 25 Cm X 250 Unidades 120 Grs Blanco Bolsa
$52.695
Precio neto: $43.549 + IVA 21% ($9.145)
−10%
Retiro local: $47.426
Últimas 3 unidades
Sobres Blanco Obra Bolsa 19 X 25 Cm X 250 Unidades 120 Grs Blanco Bolsa
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | BOLSA |
| SKU | TL05748 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | obra |
| Tamaño del papel | 19x25 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 cm |