Sobre
Sobres Manila 37 X 45 10 Unidades Manila 37 X 45
$24.205
Precio neto: $20.004 + IVA 21% ($4.200)
−10%
Retiro local: $21.785
En stock (6)
Sobres Manila 37 X 45 10 Unidades Manila 37 X 45
Características
| Color | Manila |
| Nombre del diseño | 37 x 45 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| SKU | TL01747 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 90 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | Manila |
| Tamaño del papel | 37X45 |
| Tipo de producto | Sobre de manila |
| Formato de venta | Sueltos |
| Unidades por pack | 10 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 37 cm |