Sobre
Sobres Invitacion 12.5 X19 Cm 120 Grs Negro X 10 Unidades
$18.948
Precio neto: $15.659 + IVA 21% ($3.288)
−10%
Retiro local: $17.053
Últimas 3 unidades
Sobres Invitacion 12.5 X19 Cm 120 Grs Negro X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Sobre |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Negro sobres eventos black negra participaciones fiesta |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| SKU | TL06710 |
| IVA | 21 % |