Sobre
Sobres Retrato 17 X 17 Cm 120 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco 17 X 17
$11.255
Precio neto: $9.301 + IVA 21% ($1.953)
−10%
Retiro local: $10.130
Últimas 3 unidades
Sobres Retrato 17 X 17 Cm 120 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco 17 X 17
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 17 x 17 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1518 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01982 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 170 x 170 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 17 cm |