Sobre
Sobre Participacion 23,5x15cm 118grs X 250u Eventos Sociales Blanco
$48.854
Precio neto: $40.375 + IVA 21% ($8.478)
−10%
Retiro local: $43.969
Últimas 2 unidades
Sobre Participacion 23,5x15cm 118grs X 250u Eventos Sociales Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | Blanco |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| SKU | TL02335 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 118 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 23.5x15 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23.5 cm |