Sobre
Sobres Oficio Ingles X 500 Un. 75 Grs . Color Natural Natural Oficio Ingles Natural
$40.594
Precio neto: $33.548 + IVA 21% ($7.045)
−10%
Retiro local: $36.535
En stock (4)
Sobres Oficio Ingles X 500 Un. 75 Grs . Color Natural Natural Oficio Ingles Natural
Características
| Marca | Sobre |
| Tipo de cierre | Carterita |
| Color | Natural |
| Gramaje | 75 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Oficio Ingles Color Natural |
| Tamaño del papel | 12 x 23.5 cm |
| Nombre del diseño | Oficio Ingles NAtural |
| Tipo de producto | Oficio inglés |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 5190 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06935 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 500 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |
| Con ventana | No |