Sobre
Sobres Retrato 15 X 15 Cm 120 Grs X 100 U Eventos Sociales Blanco 15 X15
$47.641
Precio neto: $39.372 + IVA 21% ($8.268)
−10%
Retiro local: $42.877
Últimas 3 unidades
Sobres Retrato 15 X 15 Cm 120 Grs X 100 U Eventos Sociales Blanco 15 X15
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 15 x15 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 83 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 5223 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01927 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 150 x 150 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 15 cm |
| Con ventana | No |