Sobre
Sobre Retrato 23,5 X 15 Cm 118 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco Sobre
$12.765
Precio neto: $10.549 + IVA 21% ($2.215)
−10%
Retiro local: $11.489
Últimas 2 unidades
Sobre Retrato 23,5 X 15 Cm 118 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco Sobre
Características
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Marca | Sobre |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 118 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 23.5x18 |
| Nombre del diseño | Sobre |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Sueltos |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01971 |
| Unidades por pack | 20 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23.5 cm |