Sobre
Sobres Invitacion 12.5 X19 Cm 120 Grs Bordeaux X 10 Unidades Bordeaux 12.5x19
$17.946
Precio neto: $14.831 + IVA 21% ($3.114)
−10%
Retiro local: $16.151
En stock (8)
Sobres Invitacion 12.5 X19 Cm 120 Grs Bordeaux X 10 Unidades Bordeaux 12.5x19
Características
| Color | Bordeaux |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 12.5x19 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07220 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Bordeaux |
| Tamaño del papel | 12.5 X 19 |
| Tipo de producto | Sobres |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12.5 cm |