Sobre
Sobres Invitacion 12.5x19 Cm 120 Gr Azul Marino X 10 Unidad Azul Liso
$17.949
Precio neto: $14.833 + IVA 21% ($3.115)
−10%
Retiro local: $16.154
Últimas 1 unidades
Sobres Invitacion 12.5x19 Cm 120 Gr Azul Marino X 10 Unidad Azul Liso
Características
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Marca | Sobre |
| Color | Azul |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Azul Marino |
| Tamaño del papel | 12.5 X 19 |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de producto | Sobres |
| Formato de venta | Sueltos |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL07217 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12.5 cm |