Sobre
Sobres Oficio Ingles X 250 Unidades 120 Grs . 12 X 23.5 Cm . Blanco
$50.443
Precio neto: $41.688 + IVA 21% ($8.754)
−10%
Retiro local: $45.399
Últimas 1 unidades
Sobres Oficio Ingles X 250 Unidades 120 Grs . 12 X 23.5 Cm . Blanco
Características
| Tipo de artículo de librería | Sobre |
| Marca | Sobre |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | Oficio Inglés |
| Tamaño del papel | Oficio Ingles |
| Nombre del diseño | Blanco |
| Tipo de producto | Oficio inglés |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 4798 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00370 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 250 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12.5 cm |
| Con ventana | No |