Sobre
Sobres Retrato 12,5 X 19 Cm 120 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco
$7.972
Precio neto: $6.588 + IVA 21% ($1.383)
−10%
Retiro local: $7.175
Últimas 2 unidades
Sobres Retrato 12,5 X 19 Cm 120 Grs X 20 U Eventos Sociales Blanco
Características
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Marca | Sobre |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Participación |
| Tamaño del papel | 12.5 X 19 |
| Nombre del diseño | Blanco |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1102 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01966 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12.5 cm |