Sobre
Sobres Blanco Obra 30x 40 Pack X 100 Unidades Blanco 30x40
$46.900
Precio neto: $38.759 + IVA 21% ($8.140)
−10%
Retiro local: $42.210
Últimas 1 unidades
Sobres Blanco Obra 30x 40 Pack X 100 Unidades Blanco 30x40
Características
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Nombre del diseño | 30x40 |
| Tipo de artículo de librería | Sobres |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 10000 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL03528 |
| Marca | Sobre |
| Gramaje | 90 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | obra |
| Tamaño del papel | 300 x 400 mm |
| Tipo de producto | Sobre |
| Formato de venta | Sueltos |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |