Copic
Copic Multiliner 1.0 X Unidad
$8.161
Precio neto: $6.744 + IVA 21% ($1.416)
−10%
Retiro local: $7.345
Últimas 2 unidades
Copic Multiliner 1.0 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Diseño | 1.0 |
| Código universal de producto | 4511338010228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | a prueba de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcador marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Superficies recomendadas | Papel,Tela,Madera |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02556 |
| Grosor del trazo | 1.0 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |