Copic
Copic Multiliner Sp Tanque B X Unidad
$7.986
Precio neto: $6.600 + IVA 21% ($1.385)
−10%
Retiro local: $7.187
En stock (10)
Copic Multiliner Sp Tanque B X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338041413 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner SP tanque Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03534 |
| Grosor del trazo | Tanque |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |