Copic
Copic Multiliner Set B Broad Liner 0.5 / 0.8 / Bs / Bm B - Black
$40.091
Precio neto: $33.132 + IVA 21% ($6.958)
−10%
Retiro local: $36.082
En stock (8)
Copic Multiliner Set B Broad Liner 0.5 / 0.8 / Bs / Bm B - Black
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Color | B - Black |
| Código universal de producto | 4511338052709 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Puntera |
| Modelo | 11787052-00001 |
| MPN | 11787052-00001 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04379 |
| Grosor del trazo | 0.5 / 0.8 / BS / BM |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |