Copic
Marcador Copic Gasenfude Punta Pincel Brush
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
En stock (20)
Marcador Copic Gasenfude Punta Pincel Brush
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338049174 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Gasenfude MArcador fibron plumon japones brush pincel marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL04188 |
| Grosor del trazo | Brush |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |