Copic
Copic Tinta Ink Tanque X 12 Ml Para Skecht / Ciao
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (41)
Copic Tinta Ink Tanque X 12 Ml Para Skecht / Ciao
Características
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338058725 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Consulta |
| Consistencia de la tinta | Ciao / Skecht |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tintas 12 ml ink tubo recarga |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03584 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |