Copic
Copic Multiliner Set A-2 X 7 Unidades
$62.575
Precio neto: $51.715 + IVA 21% ($10.859)
−10%
Retiro local: $56.318
En stock (9)
Copic Multiliner Set A-2 X 7 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 7 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338041444 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner SP Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre microfibra marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03684 |
| Grosor del trazo | 0.03 0.05 0.1 0.3 0.5 0.8 1.0 |
| Tipo de punta | Puntera |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |