Copic
Marcadores Copic Sketch Doble Punta Pincel Y Chanfl X Unidad
$12.887
Precio neto: $10.650 + IVA 21% ($2.236)
−10%
Retiro local: $11.598
En stock (70)
Marcadores Copic Sketch Doble Punta Pincel Y Chanfl X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338008782 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Artístico |
| Modelo | Copic Sketch Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04867 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |