Copic
Marcadores Copic Ciao Doble Punta Pincel Y Chanfle X Unidad
$8.085
Precio neto: $6.681 + IVA 21% ($1.403)
−10%
Retiro local: $7.277
En stock (364)
Marcadores Copic Ciao Doble Punta Pincel Y Chanfle X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338011188 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta Pincel y Chanfle |
| Modelo | Ciao Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01052 |
| Tipo de punta | Doble punta Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |