Copic
Copic Multiliner 0.1 X Unidad
$8.162
Precio neto: $6.745 + IVA 21% ($1.416)
−10%
Retiro local: $7.346
Últimas 2 unidades
Copic Multiliner 0.1 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338010181 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner microfibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL02559 |
| Grosor del trazo | 0.1 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |