Copic
Set De 4 Marcadores Copic Multiliner Marron Marrón
$26.360
Precio neto: $21.785 + IVA 21% ($4.574)
−10%
Retiro local: $23.724
Últimas 1 unidades
Set De 4 Marcadores Copic Multiliner Marron Marrón
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Color | Marrón |
| Diseño | Multiliner Marron |
| Código universal de producto | 4511338053805 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Set Multiliner Marron |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TLSM805 |
| Grosor del trazo | 0.05,0.1,0.3,0.5 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |