Kangaro
Abrochadora Kangaro Hp 65 Para Broche 64 Plateado
$10.414
Precio neto: $8.606 + IVA 21% ($1.807)
−10%
Retiro local: $9.373
En stock (13)
Abrochadora Kangaro Hp 65 Para Broche 64 Plateado
Características
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 4030152031467 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial, Escolar |
| Modelo | HP 65 |
| SKU | TL08054 |
| Tipo | Pinza |
| Capacidad de grapas | 100 |
| Tamaño de las grapas | 65 |
| IVA | 21 % |