Kangaro
Sacabroches Kangaro Sr 300
$10.799
Precio neto: $8.924 + IVA 21% ($1.874)
−10%
Retiro local: $9.719
En stock (23)
Sacabroches Kangaro Sr 300
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057400015 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sacabroches SR-300 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 226 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL08051 |
| Tipo | Pinza |
| Capacidad de grapas | 1 |
| Tamaño de las grapas | 10, 50, 24/6, 13/10, 23/24 |
| IVA | 21 % |