Kangaro
Abrochadora Brazo Largo Kangaro Ds-45l
$41.672
Precio neto: $34.439 + IVA 21% ($7.232)
−10%
Retiro local: $37.505
En stock (14)
Abrochadora Brazo Largo Kangaro Ds-45l
Características
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057335904 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | DS-45L papel revistas abrochadora |
| Usos recomendados | Oficina,Escolar |
| SKU | TL01301 |
| Tipo | De brazo largo |
| Capacidad de grapas | 100 |
| Tamaño de las grapas | 24/6, 26/6 |
| IVA | 21 % |