Kangaro
Ojalillos Metalicos X 100 Uni Kangaro Bpe1 Para Maquina Bp01 Plateado
$6.954
Precio neto: $5.746 + IVA 21% ($1.207)
−10%
Retiro local: $6.259
En stock (6)
Ojalillos Metalicos X 100 Uni Kangaro Bpe1 Para Maquina Bp01 Plateado
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Diámetro externo | 1 cm |
| Código universal de producto | 8901057500098 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Diámetro interno | 7 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | BPE01 Ojalillo Metal |
| Usos recomendados | Ropa,Lona |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 163 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlkbpe01 |
| Forma | Circular |
| IVA | 21 % |
| Con rosca | No |
| Con arandela | No |