Kangaro
Tijera Kangaro Asimetrica 153 Mm
$4.282
Precio neto: $3.538 + IVA 21% ($743)
−10%
Retiro local: $3.854
En stock (7)
Tijera Kangaro Asimetrica 153 Mm
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057502153 |
| Material de la manija | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15.3 cm |
| Modelo | SD-60/P |
| Material de la hoja | Acero |
| Tipo de corte | Recto |
| Tipo de tijeras | Oficina y hogar |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 911 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06110 |
| Forma de la punta | Punta |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | No |