Kangaro
Abrochadora Kangaro Hp 45
$22.331
Precio neto: $18.455 + IVA 21% ($3.875)
−10%
Retiro local: $20.098
En stock (12)
Abrochadora Kangaro Hp 45
Características
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057335768 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | HP-45 papel abrochadora |
| Usos recomendados | Oficina |
| SKU | TL08056 |
| Tipo | Pinza |
| Tipo de carga de grapas | Trasera |
| Tamaño de las grapas | 24/6 |
| Tipo de grapado | Permanente |
| IVA | 21 % |
| Con guía para papel ajustable | No |
| Con base antideslizante | No |