Kangaro
Broche Kangaro 23/10 X 1000 U.
$7.496
Precio neto: $6.195 + IVA 21% ($1.300)
−10%
Retiro local: $6.746
Últimas 3 unidades
Broche Kangaro 23/10 X 1000 U.
Características
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057523141 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 2310 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1188 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL06651 |
| Tamaño de las grapas | 23/10 |
| IVA | 21 % |