Kangaro
Abrochadora Kangaro Hp 10 Plateado
$11.325
Precio neto: $9.359 + IVA 21% ($1.965)
−10%
Retiro local: $10.193
En stock (15)
Abrochadora Kangaro Hp 10 Plateado
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 8901057310420 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Manual |
| Materiales | Metal |
| Modelo | HP10 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL08383 |
| Capacidad de hojas | 20 |
| Tipo | Pinza |
| Tamaño de las grapas | 10 |
| IVA | 21 % |