Kangaro
Broches Kangaro Color X 10 Cajas X 1000 Uni C/ Caja Multicolor (surtido: Rojo, Verde, Azul, Amarillo, Negro)
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 2 unidades
Broches Kangaro Color X 10 Cajas X 1000 Uni C/ Caja Multicolor (surtido: Rojo, Verde, Azul, Amarillo, Negro)
Características
| Materiales | Metal |
| Usos recomendados | Papel |
| Marca | Kangaro |
| Color | Multicolor (surtido: rojo, verde, azul, amarillo, negro) |
| Materiales compatibles | Papel |
| Código universal de producto | 8901057510028 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08116 |
| Material de los broches | Metal |
| Tamaño de los broches | 10 |
| Unidades por envase | 10000 |
| IVA | 21 % |