Kangaro
Broche Kangaro 23/15 X 1000 U. Plateado
$9.313
Precio neto: $7.696 + IVA 21% ($1.616)
−10%
Retiro local: $8.382
Últimas 1 unidades
Broche Kangaro 23/15 X 1000 U. Plateado
Características
| Tipo | BROCHES |
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Materiales compatibles | Papel |
| Tipo de grapadora compatible | Manual |
| Código universal de producto | 8901057523134 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 23/15 X 1000 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04111 |
| Material de los broches | Metal |
| Tamaño de los broches | 23/15 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1000 |
| IVA | 21 % |