Caran d'Ache
Portaminas Caran Dache Fixpencil 3 Metal 3 Mm
$98.155
Precio neto: $81.119 + IVA 21% ($17.035)
−10%
Retiro local: $88.340
Últimas 1 unidades
Portaminas Caran Dache Fixpencil 3 Metal 3 Mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | Afilaminas |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186522888 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Presion |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Aluminio |
| Tipo de portamina | Boton |
| Modelo | Fixpencil 3-288 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05183 |
| Grosor de la mina soportado | 3 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |