Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo X 12 Resistentes Al Agua
$83.907
Precio neto: $69.344 + IVA 21% ($14.562)
−10%
Retiro local: $75.516
En stock (7)
Lapices Caran D´ache Pablo X 12 Resistentes Al Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186093128 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL00470 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |