Caran d'Ache
Repuesto Caran Dache Boligrafo X Unidad Azul O Negro Negro
$49.924
Precio neto: $41.259 + IVA 21% ($8.664)
−10%
Retiro local: $44.932
En stock (12)
Repuesto Caran Dache Boligrafo X Unidad Azul O Negro Negro
Características
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 7610186910166 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04539N |
| Marca | Caran d'Ache |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Consistencia de la tinta | Bolígrafo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bolígrafo Caran d'Ache |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |