Caran d'Ache
Repuesto Caran Dache Boligrafo X Unidad Azul O Negro Azul
$49.925
Precio neto: $41.260 + IVA 21% ($8.664)
−10%
Retiro local: $44.933
En stock (8)
Repuesto Caran Dache Boligrafo X Unidad Azul O Negro Azul
Características
| Color | azul |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186910159 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Consistencia de la tinta | Bolígrafo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bolígrafo Caran d'Ache |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04539 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |