Caran d'Ache
Minas Grafito Hb Tubo X 12 Unidades Caran Dache
$60.062
Precio neto: $49.638 + IVA 21% ($10.423)
−10%
Retiro local: $54.056
En stock (8)
Minas Grafito Hb Tubo X 12 Unidades Caran Dache
Características
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186760020 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | HB |
| Minas por tubo | 12 |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | Minas Grafito HB 2 mm x 12 unidades |
| Formato de venta | Tubo |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03885 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |