Caran d'Ache
Caran Dache Lapices Linea Escolar X 12 Carton
$23.557
Precio neto: $19.468 + IVA 21% ($4.088)
−10%
Retiro local: $21.201
En stock (5)
Caran Dache Lapices Linea Escolar X 12 Carton
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002330749 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | School Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL06150 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |